展开菜单
免责声明
问题帮助
搜索
直播首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
繁体切换
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
搜索
导航
网站首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
直播
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
体育新闻
热门直播
07:30
NBA
亚特兰大老鹰vs波士顿凯尔特人
08:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs密尔沃基雄鹿
19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
23:00
英冠
南安普顿vs米德尔斯堡
00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
01:30
英冠
布莱克本vs伊普斯维奇
04:00
西甲
加的斯vs格拉纳达
04:00
英冠
沃特福德vs利兹联
04:00
法甲
里尔vs朗斯
今日
03月29日 星期五
直播节目列表
22:00
波青联
华沙普隆尼亚青年队vs波兹南瓦塔青年队
22:00
喀麦隆甲
USM卢姆vsAPEJES学院
22:00
意丁
圣尼科洛vs皇家蒙特罗
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉迪纳摩vs雅温得加农炮
22:00
北马女联
ZF瑞茨程女足vsZFK丁高尔女足
22:00
丹麦乙
齐斯泰兹vs布拉布兰
22:00
喀麦隆甲
FC瞪羚vs维多利亚联林贝
22:00
意丁
奇塔瓦雷泽vs桑雷美森
22:00
意丁
ASD圣卢卡vs特拉帕尼
22:00
斯伐丙
杜布尼卡vs卡斯科夫辛
22:00
黎巴嫩联
尚普维尔vs安特拉尼克
22:00
乌拉后备
德芬索后备队vs尤文图德德拉后备队
22:00
喀麦隆甲
施塔德勒纳尔vs雅温得加农炮
22:00
喀麦隆乙
巴夫蒙联合vs彭特靴尔
22:00
意丁
加里波利vs帕勒梅斯1914
22:00
喀麦隆甲
维多利亚联林贝vs科隆杜
22:00
阿尔青杯
圣罗拉U21vsCS康斯坦丁U21
22:00
斯伐甲
波瓦兹斯卡vs克曼尼
22:00
喀麦隆甲
考顿体育vs科隆杜
22:00
意丁
圣多纳托vs皮阿尼斯
22:00
乌兹超
萨马尔罕迪纳摩vs比克波德
22:00
球会友谊
伊斯沃德vs诺度顿
22:00
黎巴嫩联
纳迪姆苏伊德学院vs霍蒙特曼
22:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟vs尼克宾
22:00
喀麦隆甲
年青体育队vs杜阿拉迪纳摩
22:00
冰女联杯
阿简尼斯女足vs阿费查尔丁女足
22:00
意丁
马泰拉vs罗通达
22:00
斯伐丙
利帕尼vs斯尼纳
22:00
黎巴嫩联
胡普斯vs安托万
22:00
利比里亚杯
周年FCvs佩恩斯维尔
22:15
球会友谊
MP米克力vs古比斯青年队
22:20
喀麦隆甲
杜阿拉星队vsPWD巴门达
22:30
喀麦隆乙
班迪吉科vs巴富萨姆
22:30
克亚乙
杜格普里耶vs杜布拉瓦
22:30
意丁
利高列那vs基耶利
22:30
波兰丁
弗罗茨瓦夫vs列治亚高拉
22:30
喀麦隆乙
杜阿拉国际体育vs尤尼斯堡坊
22:30
喀麦隆乙
班迪吉科vs巴富萨姆
22:30
印度甲
艾扎威尔vs丘吉尔兄弟
22:30
意丁
法萨诺市vs阿尔塔穆拉
22:30
克亚乙
比耶洛波布尔多vs雷迪塞瓦特
22:30
喀麦隆乙
雅温得vs德雅温FC II
22:30
喀麦隆乙
AS法普vs德雅温FC II
23:00
加纳超
阿克拉狮子vs梅德亚马
23:00
瑞典乙
斯盖乐夫提vs奥斯特森德
23:00
葡女锦
布拉加女足vs拉辛女足
23:00
塞尔超
KK动态vs小丑
23:00
冰联杯B
弗查达比德莱克尼尔vs雷弗图尔
23:00
喀麦隆甲
考顿体育vs科隆杜
23:00
乌克超
哈尔雅兹纳vs第聂伯罗
23:00
喀麦隆甲
杜阿拉联合vs艾格勒
23:00
西协丙
洛塞滕斯vs阿库迪亚
23:00
克亚丙
马克西米vs萨格勒布哈斯克
23:00
VTB联赛
BC萨马拉vs乌拉尔马什叶卡捷琳堡
23:00
意丁
安格里vs马蒂纳
23:00
波兰丁
乌尼亚斯瓦泽达vs维耐塔沃林
23:00
喀麦隆甲
年青体育队vs杜阿拉迪纳摩
23:00
西协丙
梅卡达vs马纳科尔
23:00
喀麦隆甲
杜阿拉联合vs艾格勒
23:00
白俄超
苏杜明斯克vs比斯特
23:20
喀麦隆乙
杜阿拉国际体育vs尤尼斯堡坊
23:30
马里杯
佐里巴vs布古尼
23:30
西协丙
米兰德斯B队vs蓬费拉迪纳B队
23:30
西青U19
阿尔沃拉亚U19vs马德里莱诺U19
23:30
西协丙
欧雷拉昂达罗拉vs拿戈纳克
23:30
西协丙
卡斯佩vsCD卡利涅纳
23:30
马里杯
非洲足球精英vsUSFAS巴马科
23:30
西协丙
杜埃罗湖vs阿斯托尔加体育会
23:30
西协丙
维拉纽瓦红雀vsCD 加拉帕加尔
23:30
VTB联赛
萨拉托夫汽车vsMBA莫斯科
23:30
西协丙
伊波罗vs乌特里利亚斯
23:40
以女超
阿什杜德马卡比篮vs耶路撒冷列弗夏普尔女篮
23:55
以女超
拉马特甘马卡比女篮vs拉姆拉女篮
23:59
冰岛超
豪卡尔vs阿佛坦斯
00:00
瑞典乙
基律纳vs伯格纳塞
00:00
西协丙
比扎纳vs萨马诺
00:00
西协丙
卡斯特洛vs艾伯利西亚竞技
00:00
西协丙
毕坦佐斯vs阿罗萨
00:00
乌干超
坎帕拉市vs布索加联
00:00
以女甲
布尔尼坦亚女足vs马卡比哈德洛女足
00:00
西协丙
维拉坎那斯vs玛查莫洛
00:00
以丙
夏普尔耶罗哈姆vsFC亚夫涅贝塔尔
00:00
以乙
夏雷姆vs辛桑特拉维夫
00:00
立陶宛NKL
帕兰加库尔希艾vs尤尔巴科
00:00
埃塞超
埃塞俄比亚咖啡vs法西尔凯内马
00:00
西协丙
宾比贝vs艾尔玛善
00:00
西协丙
CD底奥斯vsCD唐阿尔瓦罗
00:00
阿后备
意大利亚诺后备队vs伊希库斯尼斯塔史后备队
00:00
利比里亚超
瓦坦加vs高山俱乐部
00:00
西协丙
CSD阿尔苏阿vs索摩扎斯
00:00
西协丙
SP维拉弗朗卡vs普埃夫洛努埃沃
00:00
西协丙
巴巴达斯vs安洛德拉斯
00:00
波兰丙
普拉维vs埃尔布隆格
00:00
土篮乙
高塔奇HTvs卡拉穆塞尔
00:00
以女甲
马卡比埃梅克黑费尔女足vs拉那那夏普尔女足
00:00
西协丙
弗拉加vsCF卢卡
00:00
以丙
SC拉姆拉vs夏普尔伊罗
00:00
德戊
SV阿特拉斯代vs雷登
00:15
以乙
奇亚亚蒙SCvs夏普尔工人
00:15
罗篮甲
科罗纳布拉索夫vs特尔古穆列什
00:15
西协丙
利亚内斯vs拉瓦纳
00:15
西协丙
帕拉维亚诺vs图立拉
00:30
芬U20
云塔U20vsPPJ学院 U20
00:30
西协丙
巴拉索特飓风vs阿尔巴塞特B队
00:30
芬女联
坦佩雷恩女篮vs福桑阿尔库女篮
00:30
塞内超
国贸vsASC查拉亚
00:30
冈比亚甲
瓦加杜足球俱乐部vs塞雷昆达联队
00:30
芬兰乙A
洪卡vs皮兰托
00:30
塞内超
林盖尔vs法蒂克
00:30
塞内甲
达喀尔大学俱乐部vsASC沃利达安
00:30
芬兰乙A
于韦斯屈莱学院vs艾内科斯基惠民
00:30
塞内超
AS达喀尔圣心大教堂vs图恩格斯
00:30
塞内超
奥阿卡姆vs吉尼莱迅
00:30
芬兰乙B
拉普宾兰南vs浦湖
00:30
冈比亚甲
拉特里昆达大学vs甘比亚港
00:30
塞内超
盖迪亚瓦耶vs姆布尔
00:30
冈比亚甲
BK米兰vs塔林丁
00:30
芬兰乙A
基皮纳vs拉忽兰
00:30
塞内超
US古利vs卡萨体育
00:45
西班牙LEBP
普拉特vs圣菲利根
00:50
立陶甲
特彻哈萨斯vs利杜禾斯里塔斯
01:00
西协丙
比拉萨尔德马尔vs佩拉拉达
01:00
VTB联赛
莫斯科中央陆军vs圣彼得堡泽尼特
01:00
黎巴嫩联
马鲁巴vs贝鲁特俱乐部
01:00
危地甲
查坎帕vs夏拉祖
01:00
冰岛超
霍图尔vs堤达斯托尔
01:00
克罗甲
塞德维塔青年vs博斯克
01:00
瑞士甲
布雷特雷vsFC天堂
01:00
西女甲
费路尔女篮vs吉普斯夸女篮
01:00
VTB联赛
鲁纳莫斯科vs诺夫哥罗德
01:00
罗乙
胡内多阿拉vs哥利亚布沙
01:00
亚海联
扎达尔vsFMP拉德尼基
01:00
德女篮
萨尔路易斯女篮vsALBA柏林女篮
01:00
意丁
格罗瑟托vs蓬萨科
01:00
西女甲
瓦伦西亚女篮vs阿维尼达女篮
01:00
保篮甲
巴尔坎vs索菲亚中央陆军
01:30
蒙太古U16
捷克U16vs墨西哥U16
01:30
蒙太古U16
阿根廷U16vs科特迪瓦U16
01:30
蒙太古U16
日本U16vs威尔士U16
01:30
蒙太古U16
法国U16vs沙特阿拉伯U16
01:45
欧女冠
巴塞罗那女足vsSK 白兰恩女足
01:45
芬兰杯
莱帕vsMiPK
02:00
奥丁
格雷史达顿vsTUS雷恩
02:00
巴女甲
博塔弗戈女足vs巴西皇家女足
02:00
德堡州联
托夫博文豪森04vs恩卓治特
02:00
球会友谊
奥雷布洛女足vs诺尔雪平女足
02:00
德州联
佛图纳卓尼特vs拉宾斯坦
02:00
德地区
FSV法兰克福vs科布伦茨
02:00
瑞典乙
胡斯华纳vs柯维丁
02:00
德女篮
OKE黑豹女篮vsTK汉诺威女篮
02:00
德地区
路肯瓦德vs柏林迪纳摩
02:00
巴女锦标U20
费罗维里亚女足U20vs科林蒂安女足U20
02:00
阿后备
萨米恩托后备队vsCA塔勒瑞斯后备队
02:00
斯尼女甲
斯洛文尼亚科尼女篮vs多梅尔女篮
02:00
巴波联
格罗波vs巴拉纳斯
02:00
德堡州联
奈德弗vsTSV沙塞尔
02:00
德堡州联
沃尔姆斯vs奎尔希德
02:00
奥丁
ATSV沃夫堡vsSV克莱格
02:00
德堡州联
穆斯切尔巴赫vs诺汀根
02:00
阿联酋超
迪拜胜利vs迪拜哈塔
02:00
冰岛超
斯塔尔南vs格林达维克
02:00
波兰丙
GKS贝查特vs克特威卡
02:00
以丙
马哈尼耶侯达vs贝特达甘
02:00
捷篮乙
SKB茲林vs勒哈迪
02:00
瑞典乙
博登斯vs哥连斯
02:00
捷戊
乌斯季青年队vs班尼克莫斯特B队
02:00
德戊
纽德罗森菲尔德vs雷根斯堡二队
02:00
奥丁
肯曼特vs泰尔夫斯
02:00
德堡州联
海姆斯特滕vs艾斯曼尼
02:00
奥丁
SV雷布林市vs施拉德明
02:00
德堡州联
卢波马提尼vs舒宁根
02:00
波兰甲
Gtk格利维采vs华沙莱吉亚
02:00
德地区
巴洛克斯塔特vsTSV施泰因巴赫
02:00
奥丁
温兰加姆利茨vsSV威尔登
02:00
德女篮
家园天使女篮vsSV哈雷狮子女篮
02:00
以女甲
耶路撒冷夏普尔女足vs特拉维夫大学女足
02:00
巴女锦标U20
福塔雷萨女足U20vs米納斯ICESP女足U20
02:00
阿后备
飓风后备队vs科尔多瓦中央后备队
02:00
巴女甲
格雷米奥女足vs帕尔梅拉斯女足
02:00
德堡州联
恩内珀塔尔vsSG芬纳图普巴门诺尔
02:00
德堡州联
费瓦德vs斯塔德阿伦道夫
02:00
德地杯
梅彭vs托斯布劳韦斯洛恩
02:00
阿联酋超
酋长vs班尼亚斯
02:00
德联会联
BSV哈雷阿门多夫vs幸运马德堡
02:00
克罗甲
萨格勒布迪那摩vs希伯纳
02:00
德地区
爱尔福特红白vs格雷夫斯瓦德
02:00
巴女锦标U20
布拉甘蒂诺女子U20vs亚美利加女足U20
02:00
阿后备
纽维尔老男孩后备队vs拉努斯后备队
02:00
NCAA
加州圣贝纳迪诺vs诺瓦东南大学
02:00
瑞典乙
兰德维特vs瓦斯特拉弗罗伦达
02:00
德石州联
博德霍尔姆vs艾谢德
02:00
德堡州联
塞尔vs艾默当踢球者
02:00
奥丁
克马克特vs克拉根福
02:00
德堡州联
威斯法利亚利耶尼恩vsFC基弗
02:00
德地区
拜仁慕尼黑青年队vs施韦因富特
02:00
欧篮联
萨拉基利斯vs米兰奥林匹亚
02:00
德地区
瓦尔多夫vs洪堡
02:00
阿后备
多科苏德体育会后备队vs乌尔基萨大学后备队
02:00
德女篮
弗赖堡女篮vs克特恩女篮
02:00
以女甲
彼达迪华夏普尔女足vs凯尔耶特女足
02:00
巴女锦标U20
米内罗竞技女足U20vs桑托斯女子U20
02:09
奥丁
克拉根福1909vs布雷堡
02:15
瑞典乙
华纳斯堡斯vsIFK斯克维德
02:15
丹麦甲
贺森斯vs华路斯
02:15
德州联
SV艾米柏林vsBFC普鲁士
02:30
以丙
卡尔米尔vs沙法拉姆
02:30
巴林杯
阿麦纳麦vs阿尔哈拉
02:30
德地区
弗伦斯堡vs德罗特尔森
02:30
德堡州联
维哥萨克vs伍特默豪森
02:30
波兰丙
斯塔沃拉vs桑德克亚
02:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs纳卡伊利里亚
02:30
德堡州联
瑞林根vs杜内贝格
02:30
德堡州联
基希海默vs慕尼黑1860青年队
02:30
德堡州联
蒙海姆vsVfB索林根
02:30
阿后备
BsAs交流会U20vs拉费雷尔后备队
02:30
以乙
纱卡昆vsAS阿什杜德
02:30
阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队vs拉科利内尔斯后备队
02:30
德堡州联
沃尔多夫vs艾泽奴
02:30
德堡州联
HEBC汉堡vs帕隆玛
02:30
德堡州联
埃森ETBvs拉廷恩
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs戈亚斯青年队
02:30
西亚超
塞比塔vs阿尔舒塔
02:30
德地区
SC斯雷维巷vs诺德施泰特
02:30
德地区
奥伯豪森vs杜伦
02:30
德堡州联
埃尔伦塞1906vsFC吉森
02:30
德堡州联
希根vs尔肯卫克
02:30
奥业余杯
克罗维也纳vs红星佩辛
02:30
阿后备
基尔梅斯阿根廷后备队vs洛斯安第斯后备队
02:30
阿后备
科勒加勒斯后备队vs维拉多尔米尼后备队
02:30
瑞士甲
锡永U21vs纳特斯
02:30
阿丙曼特
穆尼斯vs巴拉卡斯体育会
02:30
德堡州联
穆尔海默FC 97vs巴姆堡格
02:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs布赫霍尔茨
02:30
德堡州联
瑞格本根vsFC祖德
02:30
芬兰杯
普尤vs瓦尔蒂
02:30
比U21
华斯兰比华伦U21vs欧本U21
02:30
伊拉超
阿比尔vs卡克
02:30
德堡州联
VFB希尔顿vsSF汉姆博尔07
02:30
德堡州联
TSV梅尔布施vs布德里奇
02:30
以丙
雅坲奥托都西姆vs哈马赫特什
02:45
德州联
艾尔格里尼克IIvs鲁道
02:45
巴林乙
农夫队vs塔德赫蒙
02:45
巴林乙
伊迪法克vs哈萨姆
02:45
沙特甲
巴廷vs哈哲尔
02:45
巴林乙
阿伊迪哈德vs伊萨城
03:00
法篮丙
里昂索vsCEP洛里昂
03:00
瑞士甲
洪格vs科索沃苏黎世
03:00
意丁
AC帕拉索洛vs卡列皮纳
03:00
德堡州联
ETSV汉堡vs托尔内联合
03:00
西女甲
赫罗纳女篮vs塞尔塔女篮
03:00
瑞士甲
图根vs巴尔泽斯
03:00
瑞士甲
杜安U21vs慕利
03:00
西协丙
西尔波内罗vs科尔特斯
03:00
以乙
巴卡加尔巴vsMS特伯比
03:00
瑞士甲
慕特登兹vs巴斯库尔
03:00
沙特甲
阿尔艾因vs积尼达
03:00
德堡州联
路德维沙芬vs鲍姆霍尔德
03:00
波兰丙
克拉科夫克拉科维亚1906vs比尔斯科比亚拉
03:00
瑞士甲
YF尤文图斯vs戈绍
03:00
玻利甲
拉巴斯准备vs圣荷西德奥罗
03:00
西协丙
布里亚纳vs伊本色
03:00
西女甲
萨拉戈萨女篮vs阿拉塞斯女篮
03:00
沙特乙
姆达哈瑞vs卡威帕
03:00
瑞士甲
沃韦体育vs普利足球
03:00
沙特甲
欧鲁巴赫vs吉达里比亚
03:15
瑞士甲
格朗德萨孔内vs泰尔桑特
03:15
瑞士甲
乌兹维尔vs林斯04
03:15
冰岛超
哈马尔vs托尔
03:15
瑞士甲
明辛根vs索洛图恩
03:15
瑞士甲
罗特克瑞兹vs克尼茨
03:15
冰岛超
华路亚vs贝雷达比历克
03:15
瑞士甲
拉萨拉兹vs伊查伦斯
03:30
威冠联
登比城vs班戈1876
03:30
约超联
莫哈耶尔萨尔汉vs阿喀巴
03:30
欧篮联
拜仁慕尼黑vs巴塞罗那
03:30
意丙
凯勒雷斯vs佩鲁贾
03:30
欧篮联
巴斯克尼亚vs安纳托利亚艾菲斯
03:30
瑞士甲
拉夏德芳vs车诺斯
03:30
欧篮联
贝尔格莱德游击vs奥林匹亚科斯
03:30
西协丙
雷乌斯vs豪斯彼得利特
03:30
欧篮联
瓦伦西亚vs特拉维夫马卡比
03:30
瑞士甲
梅林vs洛桑体育队U21
03:30
瑞士NLB
日内瓦狮子U23vs黄金海岸袋鼠
03:45
意丙
卡塔尼亚vs久加连奴
03:45
意丙
古比奥vs托里斯
03:45
爱尔高联
圣莫查塔斯vs基尔斯特罗唐尼
03:45
英篮超
纽卡斯尔老鹰vs喀里多尼亚角斗士
03:45
意丙
帕多瓦vs帕格特斯
03:45
巴亚甲
马瑙斯(AM)vs欧帕瑞欧AM
03:45
意丙
比沙奴vs卢捷斯
03:45
英女联
南安普顿WFC女足vs般尼茅夫女足
03:45
意丙
费尔玛纳vs里米尼
03:45
北爱后备
罗夫加尔U20vs卡域克流浪后备队
04:00
英南超
沃尔顿赫瑟姆vs哈雷
04:00
西女甲
卡迪拉苏女篮vs格兰卡纳里亚女篮
04:00
欧女冠
巴黎圣日耳曼女足vs赫根女足
04:00
秘鲁甲
加西拉索vs卡哈马卡商业联
04:00
欧篮联
ASVEL里昂维勒班vs摩纳哥
04:00
吉布超
迪基尔vs吉布提电信
04:00
阿后备
门多萨独立U20vs河床后备队
04:00
西女甲
巴塞罗那女篮vs格尔尼卡女篮
04:00
危地甲
穆尼斯帕尔vs科班皇家
04:00
西协丙
马利诺vs拉维多利亚阿森特霍
04:00
冰岛超
凯夫拉维克vs拿尔维克
04:30
NCAA
西德州农工大学vs明尼苏达州立
05:00
阿尔青杯
MC奥兰U21vsCR比罗达特U21
05:00
洪都A联
阿尔瓦拉多FCvs沙巴FC
05:00
女南冠U17
巴西女足U17vs哥伦比亚女足U17
05:00
危地后备
穆尼斯帕尔后备队vs科万英佩尔后备队
05:00
阿尔青杯
卡拜里U21vsUSM阿尔及尔U21
05:00
阿尔青杯
ES瑟特福U21vs阿克农U21
05:00
萨尔甲
INCAvs亚美尼亚青少年
05:00
智利甲
奥达科斯意大利人vs科其姆波
05:00
危地后备
阿库阿帕后备队vs希纳巴祖后备队
05:30
厄乙
查卡里塔斯SCvs曼塔
05:45
危地甲
瓜斯塔托亚vs科特匹克
06:00
NIT
密西西比大学女篮vs宾夕法尼亚州立女篮
06:00
智利丙
费尔南德斯vs洛斯安第斯纳
06:00
摩洛杯
马拉肯查vs哈撒那
06:00
巴圣杯
利加vsFR王冠
06:00
美预备联
辛辛那提II队vs纽约红牛后备队
06:30
阿篮乙
贝尔萨耶斯vs拉普拉塔学生
06:30
巴女甲
布鲁门诺女篮vs伊托阿诺女篮
06:30
巴西甲
帕图vs科林蒂安
06:30
毛里甲
ACS喀萨vsASC恩图
06:30
阿篮乙
全男孩竞技vs坦珀利
06:30
巴西甲
巴西利亚vs巴乌鲁
07:00
巴阿马联
圣保罗APvs特雷姆
07:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足vs拉普拉塔体操女足
07:00
阿篮联
奥布拉斯vs帕兰德森
07:00
美预备联
芝加哥火焰B队vs费城联合B队
07:00
NBA-G
科利奇帕克天鹰vs缅因凯尔特人
07:00
阿职联杯
罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
07:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs保利斯塔诺
07:00
美预备联
皇冠传统vs亚特兰大联B队
07:00
NIT
圣约瑟女篮vs维拉诺瓦女篮
07:00
巴帕拉甲
瑞模贝雷vs图纳鲁索
07:00
NBA-G
大急流城黄金vs克里夫兰剑客
07:09
NCAA
亚利桑那大学vs克莱姆森
07:30
NBA
亚特兰大老鹰vs波士顿凯尔特人
07:30
委内超
塔奇拉竞技vs都市运动会
07:30
乌拉杯
乌拉圭河床vs防卫者体育蒙得维的亚
07:30
NIT
伊利诺伊女篮vs塔尔萨女篮
07:30
智利甲
奥伊金斯vs伊基克体育
07:30
女南冠U17
巴拉圭女足U17vs厄瓜多尔女足U17
07:30
巴米联
毕尔巴鄂竞技MGvs普索阿莱格伦斯
07:39
NCAA
康涅狄格大学vs圣地亚哥州立大学
08:00
乌拉联
博尔赫斯vs特鲁维尔
08:00
阿篮甲
皮科vs佩加米诺
08:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs密尔沃基雄鹿
08:00
阿篮甲
拉普拉塔体操击剑vs维拉米特
08:00
厄瓜甲
基多大学体育vs因巴布拉
08:00
NBA-G
俄克拉荷马城蓝色vs德克萨斯传奇
08:00
萨尔瓦多联
圣塔特卡拉vs安提阿古恩
08:00
玻利甲
布鲁明vs奥罗拉俱乐部
08:00
巴西甲
弗拉门戈vs圣保罗
08:00
阿篮甲
阿梅吉诺vs奇维尔科伊竞技
08:00
美预备联
休斯顿迪纳摩B队vs奥斯汀FC II队
08:00
乌拉联
马尔文vs比佳亚
08:00
萨尔瓦多联
萨尔瓦多vs梅塔帕
08:00
阿职联杯
科尔多瓦学院vs阿根廷青年人
08:15
乌拉联
格斯竞技vs都市队
08:30
毛里甲
ASAC康戈德vs化学FC
08:30
毛里甲
ASAC康戈德vs化学FC
08:35
巴圣锦标
帕尔梅拉斯vs诺瓦里桑蒂诺
09:00
阿篮甲
罗萨里奥vs基尔梅斯
09:00
NIT
托莱多女篮vs华盛顿州立大学女篮
09:00
秘鲁甲
利马联盟vs洛斯香卡斯
09:00
阿篮甲
西班牙美洲vs维德马体育
09:00
阿篮联
福尔摩莎vs博卡青年
09:00
阿篮甲
维拉圣马丁vs蒙马特竞技
09:05
墨西甲
莫雷利亚vs梅里达
09:39
NCAA
北卡罗来纳大学vs阿拉巴马大学
10:00
NBA-G
阿瓜卡连特快船vsG联盟引爆者
10:00
新西北联
伯肯黑德联vs西海岸游骑兵
10:00
新西北联
奥克兰城vs奥克郊区
10:00
新西北联
奥林匹克湾vs东海岸的海湾
10:00
新西北联
马努雷瓦vs西斯普林斯
10:09
NCAA
爱荷华州立大学vs伊利诺伊大学厄巴纳-尚佩恩分校
11:00
澳足总
伊斯特恩狮队vs博马里斯
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs蒂华纳女足
11:05
墨西甲
多拉多斯vs亚特兰特
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
12:00
澳足总
克利夫顿山vs布琳狮子
12:00
澳维女超
海德堡女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs阿拉门女足
12:00
澳威北U20
北方虎U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs布琳狮子女足
13:30
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
14:00
澳威甲
北方虎vs芒特德瑞特城流浪者
14:00
澳超
惠灵顿凤凰vs布里斯班狮吼
14:00
澳威北U20
莱德米尔狮子U20vs哈柯亚东悉尼市U20
14:00
澳女联
阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
15:00
韩女联
报恩尚武女足vs仁川现代制铁红色天使女足
15:00
中女超
陕西志丹女足vs永川茶山竹海女足
15:15
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南阿德莱德黑豹
16:00
澳足总
金士顿城vs马齐诺德胜利
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs莫斯科中央陆军青年队
16:00
澳足总
格诺尔基卡纳特斯FCvs塔洛纳
16:00
澳威甲
莱德米尔vs哈柯亚东悉尼市
16:30
澳威超
悉尼FC青年队vs圣乔治城
16:30
澳维女超
波克海尔女足vs普雷斯顿狮队女足
16:45
澳超
阿德莱德联vs西部联
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs达尔维奇希尔
17:00
捷U19
利巴域U19vs兹林U19
17:00
澳威甲
纳平联vs黑镇斯巴达
17:00
捷丁
布雷佐瓦vs禾勒比瑟
17:15
孟加拉超
穆罕默德SCvs福提斯
17:15
捷丁
米特vsSK斯拉尼
17:15
捷丙
艾德米拉布拉格vs洛科维塔维恩
17:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs蒙迪什捷季
17:15
孟加拉超
贾马尔vs谢赫拉塞尔
17:15
孟加拉超
吉大港坝州vs孟加拉国警察
17:15
捷丁
FC弗拉季莫夫vs哈维瓦
17:15
捷丁
内拉托维斯vs霍穆托夫
17:30
捷丁
斯波耶普拉哈vs海美瑞
17:30
捷丁
多布洛维斯vs泽尼特卡斯拉夫
17:30
捷丙
布杰约维采迪纳摩B队vs卡拉路夫
17:30
以篮甲
哈纳佩佩vs拉马特哈萨隆
17:30
捷丁
史拉维辛vsSK巴托夫
17:45
球会友谊
赫尔辛基vsPK35万塔
18:00
乌克青
FC米奈青年队vs亚历山德里亚青年队
18:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs敖德萨黑海人青年队
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs庆州FC女足
18:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
18:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vs基辅迪纳摩青年队
18:00
土库曼超
萨格丹vs阿什哈巴德FK
18:00
捷丁
SK.多巴由vs维尔卡比特斯
18:00
乌克青
奥布隆U21vs顿涅茨克矿工青年队
18:00
日职联
东京绿茵vs京都不死鸟
18:00
韩女联
水原FMC女足vs昌宁女足
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs蔚山现代太阳神
18:00
乌克青
高华尤夫卡青年队vsSK第聂伯罗青年队
18:00
乌克青
鲁克维尼基青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
18:00
韩女联
华川KSPO女足vs世宗多博女足
18:00
意青联丙
安科納青年队vsAZ 皮埃尔诺 U19
18:00
乌克青
维勒斯青年队vs卡夫巴斯U21
18:00
土库曼超
梅尔瓦FKvs科佩达格
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs罗斯托夫青年队
18:30
葡U23
雷克索斯U23vs维塞乌U23
18:30
德州联
斯坦恩vs柏林土耳
18:30
西协丙
乌德卡斯特罗尼vs卡斯迪隆B队
18:30
印度乙
肯克雷vs班加罗尔联合会
18:45
西协丙
尤托纳vs卡斯特利德费尔斯
19:00
西协丙
普拉特vs奥洛特
19:00
西协丙
丰特德坎托斯vs阿苏阿加
19:00
德州联
TSV玛林道夫vs施潘道大街
19:00
亚美甲
尼康vs艾拉华特B队
19:00
波青联
克拉科维亚青年队vs阿卡青年队
19:00
俄青联
法克尔青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
19:00
球会友谊
EIF埃克纳斯vs卡亚尼卡帕
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs荷兹利亚夏普尔
19:00
西协丙
维拉弗兰卡vs格拉马
19:00
西协丙
卡萨拉雷纳vs阿尔法罗
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs勒那因阿尔查赫
19:00
葡甲
OS贝伦人vs费伦斯
19:00
斯伐丙
拉卡vs波德科尼斯
19:00
西协丙
米内拉vsUCAM穆西亚B队
19:00
以乙
普尔考凯vs莫敦提拉体育
19:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs埃斯库埃拉
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs莫克
19:00
罗女篮
克卢日大学女篮vsMT梅利斯女篮
19:00
以乙
卡法肯纳vs扎尔法
19:15
蒙古超
巴伐利亚FCvs克布多
19:30
土女联
丘库罗瓦女篮vs贝西克塔斯女篮
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs山西竹叶青酒女篮
19:30
WCBA
江苏南钢女篮vs浙江稠州银行女篮
19:30
WCBA
内蒙古农信女篮vs山东高速女篮
19:30
WCBA
东莞新彤盛女篮vs上海浦发银行女篮
19:30
西协丙
奥利万扎vs查赖斯
19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:40
以乙
迪莫纳体育vs比卡塔哈亚登
20:00
阿塞甲
穆格汗vs沙马基
20:00
德州联
柏林90vs莱尼肯多夫狐狸
20:00
英U21
水晶宫U21vs托特纳姆热刺U21
20:00
德地区
柏林赫塔青年队vs莱比锡火车头
20:00
瑞典乙
安斯基德vs尼雪平
20:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
20:00
球会友谊
特雷勒堡女足vs维特斯约女足
20:00
亚美超
诺亚FCvs叶里温凤凰
20:00
瑞典乙
奥斯特伦vs诺沙比
20:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs塔巴沙卢查玛女足
20:00
球会友谊
VPS瓦萨vs查路
20:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs艾拉华特
20:00
瑞典甲
隆德斯vs罗森加德
20:00
瑞典乙
森姆比vs希尔维亚
20:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs奥伦堡青年队
20:00
德堡州联
BTS诺伊施塔特vsESC葛特斯
20:00
亚美超
乌拉尔图vsFK瓦尼
20:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vsIFK奥斯泰卡斯
20:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs卡勒威女足
20:00
球会友谊
布洛马波卡纳女足vs乌普萨拉女足
20:00
亚美超
BKMAvs西亚美尼亚
20:00
瑞典乙
卡尔斯港vs哈斯里豪尔蒙
20:00
保甲
匹林vs伊塔尔
20:30
土篮甲
波尔诺瓦vs贝雷迪耶西
20:30
威超
新圣徒vs巴拉城
20:30
爱沙甲
库雷撒勒vs卡勒威
20:30
威超
帕地普利德vs西哈弗福德
20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
20:30
威超
巴利镇vs佩尼邦
20:30
威超
康纳斯码头vs纽顿
20:30
喀麦隆乙
德雅温vs艾丁
20:30
威超
科尔温湾vs艾伯里斯特夫
20:45
克亚乙
施巴利亚vs吉尔杰耶瓦克
21:00
摩尔乙
奥特迪纳摩vs谢里夫B队
21:00
捷丁
塞斯基布罗特vs塔霍夫
21:00
乌克甲
利维贝雷vs罗姆内
21:00
乌干超
维拉竞技vs姆巴拉拉市
21:00
乌干超
乌干达税务局vs布尔比德科
21:00
卢旺达联
加索基vs埃托里
21:00
波兰丁
别尔斯科vs卡尔科努
21:00
瑞典甲
维萨隆德vs卡尔堡斯
21:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs库姆拉
21:00
波兰丁
星光多尔恩vs皮裏奥威克
21:00
澳门甲
葡人之家vs恒势
21:00
波兰丁
扎布热矿工B队vs克鲁茨波克
21:00
波黑甲
伊格曼vs史洛加多波
21:00
津巴超
雅达赫vs迪纳莫斯
21:00
球会友谊
拉赫蒂vs格尼斯坦
21:00
塞尔超
古拉瑞奇vs诺维帕扎尔
21:00
波兰丁
卢齐诺vs诺泰奇
21:00
瑞典乙
BK前进vs格雷柏斯塔德
21:00
波兰丁
托伦vs格但斯克吉达尼亚
21:00
瑞典乙
安雪平vs古特
21:00
波兰丁
卡琳娜古宾vsGKP戈茹夫
21:00
德地杯
瓦尔布洛克迪克vsSV不莱梅
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特vs利科拉
21:00
乌克甲
普迪亚vs科里民
21:00
乌干超
瓦基奥巨人vs布戈洛比
21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
21:00
波兰丁
切米亚卡vs斯维德尼赞卡
21:00
波兰丁
乔治罗尼亚B队vs斯凯尔涅维采
21:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯 vs奥克罗
21:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs利德雪平
21:00
波兰丁
卡图斯亚vs萨维斯沙
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs萨弦瑟迪尔
21:00
捷丁
玛丽亚安斯基vs斯拉沃伊
21:00
乌克甲
雅鲁德马里乌波尔vs普里卡帕亚
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs布拉瓦约酋长
21:00
卢旺达联
阿马举派vs海军陆战队FC
21:00
波兰丁
索莱茨vs斯威特什切青
21:00
瑞典甲
托纳斯vs拖斯兰达
21:00
瑞典乙
IK高首德vs维纳什堡
21:00
波兰丁
什切青波贡B队vs斯塔加德什切青
21:00
埃塞超
阿达玛城vs圣乔治
21:00
波兰丁
MKS李曼欧vs波拉尼
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs伊斯卡拉
21:00
津巴超
高地人vs辛巴波拉
21:00
乌干超
基塔拉体育vs布尔比德科
21:00
英议北
格洛斯特城vs巴克利城
21:00
波兰丁
比查度vs皮利察比亚沃布热吉
21:00
波兰丁
华沙莱吉亚B队vs姆拉维安卡
21:00
瑞典乙
阿斯特里vsIK多特
21:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs斯泰诺桑德
21:00
波兰丁
威亚斯威德尼克vs新塔尔格
21:30
印尼甲
马都拉联vs斯莱曼
21:30
印尼甲
PSM马卡萨vs婆罗洲FC
21:30
印尼甲
巴日托vs三宝垄
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vs莫斯科火车头青年队
22:00
英乙U21
查尔顿U21vs伯恩茅斯U21
22:00
斯伐丙
马拉茨基vs森利特
22:00
威冠联
卡马顿vs施白兰凯尔特人
22:00
捷丁
波纳斯拉沃vs帕尔利莫维
22:00
博茨超
塔菲FCvs圣灵队
22:00
乌兹超
阿尔马雷克vs本尤德科
22:00
捷丙
乌赫尔斯基vs兹林B队
22:00
刚果超
CARA布拉柴维尔vsAS铁路工人
22:00
丹女超
HB克厄女足vs科尔丁女足
22:00
亚美超
舒拉克vs阿拉拉特亚美尼亚
22:00
捷丁
索科尔兰赫提vs萨扎瓦河畔
22:00
意青联丙
柏迪亚U19vs莱科U19
22:00
博茨超
正冈FCvs奥拉帕联合
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vsIFK卢雷亚
22:00
捷丙
布兰斯科vs斯达布尔诺
22:00
刚果超
莱奥帕德vsBNG
22:00
俄青联
索契青年队vs喀山红宝石青年队
22:00
阿尔巴超
埃格纳蒂亚vs库克斯
22:00
斯伐丙
泽沃伦火车头vs诺唯梅斯托
22:00
土篮甲
巴里科斯士邦vs福诺体育
22:00
德州联
威尔默斯多夫vsSC夏洛滕堡
22:00
葡甲
费雷拉vs奥利维伦斯
22:00
安哥甲
南隆达vs昂泽布拉沃斯
22:00
乌兹超
克孜勒库姆vs塔什干火车头
22:00
白俄超
第聂伯vs捷尔任斯克兵工厂
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs斯特罗吉诺青年队
22:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs独立女足
22:00
威冠联
巴格兰龙vs马奇奥
22:00
捷丁
普勒洛维vs新伊钦
22:00
意青联丙
AP图斯U19vs卡坦扎罗U19
22:00
博茨超
尼科联vs朱瓦能银河
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs西姆里沙姆
22:00
捷丙
霍多宁vs奥特罗科维斯
22:00
刚果超
VITA莫坎达vs康第佐
22:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs格罗兹尼青年队
22:00
斯亚甲
拉加斯加vsASK布拉沃
22:00
捷丁
利森B队vs维克梅济日奇
22:00
捷丁
霍莱绍夫vs威瑟汀
22:00
斯亚乙
卢布尔雅那vs拖里格拉瓦
22:00
瑞典甲
法尔肯堡vs特罗尔海坦
22:00
捷丙
巴尼克莫斯特vs博莱斯拉夫B队
22:00
拉脱超
叶尔加瓦vs美塔里加
22:30
威冠联
兰迪德诺vs霍利韦尔
22:30
威冠联
格雷斯福特vs拉辛城
22:30
威冠联
特芬琳vs高特利联
22:30
威冠联
阿曼福德vs卡尔路伊利
22:30
威冠联
兰德洛斯镇vs奇克
22:30
威冠联
巴克利镇vs圭斯菲德
22:30
威冠联
兰内里vs普塔达韦城
23:00
土篮超
切克梅杰vs萨姆逊
23:00
土篮超
卡格达斯vs加拉塔萨雷
23:30
捷女甲
勃朗狄斯女篮vs斯洛万卡女篮
23:59
罗篮甲
奥雷迪vs布加勒斯特迪那摩
23:59
罗篮甲
福斯卡尼vs拉古纳
23:59
罗篮甲
加拉茨凤凰vs普洛耶什蒂
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡vs康斯坦卡
23:59
罗篮甲
克拉约瓦大学vs特尔古捷乌
23:59
罗篮甲
蒂米什瓦拉vs瓦尔恰
23:59
罗篮甲
布加勒斯特快速vs锡比乌阿特拉斯比
23:59
克罗甲
杜布罗尼克vs斯普里特
03月30日 星期六
直播节目列表
00:00
丹麦杯
锡尔克堡vs弗雷德里西亚
00:30
波兰甲
托伦vs达布罗瓦戈尼
00:30
罗篮甲
皮特斯蒂vs沃伦塔利
00:30
罗女篮
格奥尔基女篮vs亚拉德大学女篮
01:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
01:00
亚海乙
斯洛基vs图鲁斯
01:00
以甲
阿富拉夏普尔vs拉马甘夏普尔
01:00
以甲
哈萨隆vsIB谢法拉姆
01:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs卡比利奥马卡比
01:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
01:00
罗女篮
康斯坦察凤凰女篮vs塔高维斯塔女篮
01:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
01:00
以甲
阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
01:00
以甲
塞克特兹亚vs卡法尔卡瑟姆
01:30
塞浦甲
帕普霍vs阿诺索西斯
01:30
土篮超
布尔萨体育vs托法斯
01:45
欧篮杯
贝西克塔斯vs布尔格
01:45
欧篮联
费内巴切vsALBA柏林
02:00
奥篮超
克洛斯滕堡vs韦尔斯飞人
02:00
奥丙
安德拉斯堡vs纽锡德尔
02:00
克罗甲
萨波克vs斯克耶沃
02:00
英篮超
普利茅斯袭击者vs柴郡凤凰
02:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs布赫巴赫
02:00
斯尼甲
伊利里亚vs拉加斯加
02:30
奥丙
奥地利维也纳青年队vs莫埃尔韦尔克
02:30
法全联
沙托鲁vs马迪圭斯
02:30
法全联
南锡vs蒙茨拉米尔
02:30
奥丙
特赖斯基兴vs维也纳快速青年队
02:30
法全联
勒芒vs埃皮内尔
02:30
瑞士甲
韦维里维埃拉vs纳沙泰尔工会
02:30
奥丙
克林斯马vs奥伯华特
02:30
法全联
肖莱特vs红星
02:30
法全联
尼奥特vs奥尔良
02:30
奥丙
艾达葛vs维也纳SC
02:30
法全联
艾夫兰治斯vs鲁昂
02:30
法全联
吉尼亚克vs维尔赛斯
02:30
俱乐部友谊赛
德格拉贾vs阿尔卡拉巴
02:30
奥丙
曼斯多夫vs维也纳利尼恩
02:30
法全联
第戎vs尼姆
03:00
荷乙
FC埃因霍温vs坎布尔
03:00
法篮乙
布拉扎克vs普瓦捷
03:00
法篮乙
巴奥夫斯vs艾克斯
03:00
荷乙
芬洛vs奥斯
03:00
荷乙
邓博施vs多德勒支
03:00
荷乙
赫尔蒙德vs威廉二世
03:00
法篮乙
昂热之星vs维希‑克莱蒙
03:00
BNXT联赛
丹博斯治vs林堡
03:00
荷乙
埃门vs阿贾克斯青年队
03:00
法篮乙
罗切尔vs里尔
03:00
法篮乙
迪纳恩vs鲁昂
03:00
荷乙
海牙vs格罗宁根
03:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs普罗旺斯
03:00
荷乙
特尔斯达vs乌德勒支青年队
03:00
瑞士女联
罗伊斯托女篮vs尼昂女篮
03:00
荷乙
布雷达vs马斯特里赫特
03:00
荷乙
格拉夫夏普vs阿尔克马尔青年队
03:00
法篮乙
南特vs奥尔良
03:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs奥维耶多
03:15
瑞士女联
埃斯佩兰斯运动普鲁女篮vs弗里堡女篮
03:30
欧篮杯
伦敦雄狮vs巴黎
03:30
欧篮联
博洛尼亚vs帕纳辛纳科斯
03:30
威冠联
卡姆比利安vs阿贝迪勒利
03:30
法篮乙
昂蒂布vs阿尔萨斯联盟体育
03:30
欧篮联
皇家马德里vs贝尔格莱德红星
03:30
法篮乙
圣夏蒙vs埃夫勒
03:45
西篮乙
卡塞雷斯vs提佐纳
03:45
西篮乙
阿利根迪vs皇家贝蒂斯
03:45
英篮超
谢菲尔德鲨鱼vs莱切斯特骑士
03:45
意篮B联赛
乌迪内vs特莱维奥
04:00
西篮乙
富恩拉布雷达vs奥伦塞
04:00
比篮乙
BBC克鲁恩洛默尔vs古科利尔
06:30
巴西甲
尤尼奥科林蒂安vs弗兰萨
07:00
NBA-G
韦斯特彻斯特尼克斯vs孟菲斯喧嚣
07:00
捷女甲
斯洛瓦科女足vs布拉格斯巴达女足
07:00
NBA
奥兰多魔术vs洛杉矶快船
07:00
阿篮乙
莫雷诺独立vs蒙罗社区联盟
07:00
捷女甲
比尔森胜利女足vs霍尼赫尔斯女足
07:00
NBA
夏洛特黄蜂vs金州勇士
07:00
NBA-G
莱克兰魔术vs韦恩堡疯蚁
07:00
NBA
华盛顿奇才vs底特律活塞
07:00
捷女甲
布拉格斯拉维亚女足vs帕尔杜比斯女足
07:00
NBA
印第安纳步行者vs洛杉矶湖人
07:00
阿篮乙
皮诺曹vs波蒂诺学生
07:00
捷女甲
俄斯特拉发女足vs利贝雷茨女足
07:09
NCAA
马奎特大学vs北卡罗莱纳州立大学
07:15
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs天主大学
07:30
阿篮乙
圣胡斯托飓风vs拉普拉塔体操击剑
07:30
NBA-G
猛龙905vs汽车城巡游
07:30
NBA
布鲁克林篮网vs芝加哥公牛
07:30
阿篮乙
维拉内达独立vs贝拉萨特吉
07:30
智利联
康塞普森vs奎利普尔
07:30
NBA
克利夫兰骑士vs费城76人
07:39
NCAA
普渡大学vs冈萨加大学
08:00
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs菲尼克斯太阳
08:00
NBA-G
爱荷华狼队vs奥斯汀马刺
08:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs科尔多瓦学院
08:00
NBA-G
苏瀑天空力量vs斯托克顿国王
08:00
NBA
圣安东尼奥马刺vs纽约尼克斯
08:00
NBA
迈阿密热火vs波特兰开拓者
08:00
NBA-G
风城公牛vs威斯康星牧群
08:00
尼拉锦
马那瓜雄狮vs皇家埃斯特利
08:30
NBA-G
里奥格兰德山谷毒蛇vs盐湖城之星
09:00
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
09:00
阿篮联
萨拉特篮球vs普格雷斯塔联合
09:00
NBA-G
混音撕裂之城vs圣克鲁斯勇士
09:30
NBA
犹他爵士vs休斯顿火箭
09:39
NCAA
休斯敦大学vs杜克大学
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs达拉斯独行侠
10:00
新西兰联
奥塔哥掘金vs南部鲨鱼
10:00
NBA-G
南湾湖人vs墨西哥城队长
10:09
NCAA
田纳西大学vs克瑞顿大学
11:00
澳女联
惠灵顿凤凰女足vs西悉尼流浪者女足
12:00
日女甲
香颂魔术女篮vs爱信飞翼女篮
12:30
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德奥林匹克
12:30
澳南超
帕拉山骑士vs克罗伊登国王
12:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs南阿德莱德黑豹
13:00
日篮B2
滋贺湖vs奈良雄心
13:00
澳女联
布里斯班狮吼女足vs堪培拉联女足
13:05
日篮B1
秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs群马雷鹤
13:05
日篮B1
大阪七福神vs北海道风神
13:05
日篮B1
信州勇士vs名古屋战鹰
14:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs茨城机器人
14:00
日女甲
丰田纺织光兔女篮vs日立美洲狮女篮
14:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs山形飞龙
14:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
14:00
日篮B2
千叶阿尔提里vs福岛火绊
14:00
日篮B2
青森热力vs熊本火山
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs富山松鸡
14:05
日篮B1
横滨海盗vs东京电击
14:05
日篮B1
千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
14:05
日篮B1
三河海马vs宇都宫皇者
14:30
新西兰联
马纳瓦喷射机vs塔拉纳基山地
14:30
澳南超
白城伍德维尔vs阿德莱德彗星
15:00
香港超
中国香港U23vs深水埗
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs静冈顶点
15:05
日篮B1
仙台89人vs三远新凤凰
15:05
日篮B1
长崎维尔卡vs岛根魔术
15:05
日篮B1
佐贺气球人vs京都创荣
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs新泻天鹅
16:00
澳超
墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
16:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs斯特军刀女篮
16:00
澳超
悉尼FCvs中央海岸水手
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs科尔森奇FC
17:00
韩女甲
友利银行女篮vs清州KB之星女篮
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs费内巴切女足
17:00
土女甲
卡拉古拉克女足vs穆拉特帕女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vs哈克卡里古女足
17:00
土女甲
彭迪克女足vs弗姆盖特金克里克女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs艾塔希女足
17:00
土女甲
阿美德女足vs阿达纳曼德鲁女足
17:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足vsALG 士邦女足
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vs埃格利士邦女足
17:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs斯图尔特军刀
18:00
白俄超
努伯vs格罗德诺
18:00
意青联甲
热那亚青年队vs蒙扎U19
18:00
意青联甲
维罗纳青年队vs罗马U19
18:00
土篮超
土耳其电信vs马尼萨
18:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs亚特兰大U19
18:00
意青联甲
拉齐奥青年队vs桑普多利亚U19
18:00
意青联甲
国际米兰青年队vs莱切青年队
18:00
格鲁甲
梅加第比利斯vs古尔加尼
18:00
意青联甲
弗洛西诺尼青年队vs博洛尼亚青年队
18:00
意青联甲
萨索洛青年队vs卡利亚里青年队
18:00
土篮甲
巴克科伊vs科尼亚体育
18:00
意青联甲
恩波利青年队vs都灵青年队
18:00
意青联甲
尤文图斯青年队vsAC米兰青年队
18:45
丹麦U19
埃斯比约U19vs瓦埃勒U19
19:00
以乙
夏雷姆vs亚夫涅英
19:00
以乙
纱卡昆vs比卡塔哈亚登
19:00
以乙
玛拉基亚vs辛桑特拉维夫
19:00
以乙
伊若尼内瑟vs撒冷马比卡
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vsAS阿什杜德
19:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vsAS耶路撒冷
19:00
以乙
夏雷姆vs亚夫涅英
19:00
以乙
纱卡昆vs比卡塔哈亚登
19:00
以乙
米格代尔哈曼vsMS特伯比
19:00
以乙
阿基纳扎力vs卡法肯纳
19:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs伊罗尼莫迪恩
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vsAS阿什杜德
19:00
土篮甲
奥尔曼安卡拉vs费内巴切科莱吉
19:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vsAS耶路撒冷
19:00
以乙
奇亚亚蒙SCvs拉那那夏普尔
19:00
以乙
荷兹利亚夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
19:00
以乙
迪莫纳体育vs霍隆伊尔米耶胡
19:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs伊罗尼莫迪恩
19:00
以乙
巴卡加尔巴vs蒂亚雷
19:00
以乙
特泽尔卡法肯纳vs夏普尔工人
19:00
以乙
玛拉基亚vs辛桑特拉维夫
19:00
土篮甲
科卡莱vs埃森勒
19:00
以乙
荷兹利亚夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
19:00
以乙
迪莫纳体育vs霍隆伊尔米耶胡
19:00
柬埔超
波因科特吴哥vs拿加科普
19:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs扎尔法
19:30
丹麦U19
布隆德比U19vs欧登塞U19
19:35
CBA
四川金强vs浙江稠州金租
19:35
CBA
深圳马可波罗vs山东高速
19:35
CBA
福建浔兴股份vs上海久事
19:35
CBA
江苏肯帝亚vs北京控股
20:00
丹麦U19
哥本哈根U19vs阿尔堡U19
20:00
白俄超
戈梅尔vs布古尔特
20:00
沙特乙
诺积姆vs艾尔赖扬
20:00
沙特乙
阿尔萨德SAvs阿尔舒伊布
20:00
沙特乙
艾哈瓦vs迪雷禾
20:00
土篮甲
科勒基尔vs卡帕克利运动
20:00
丹麦U19
兰达斯弗雷亚U19vs霍森斯U19
20:00
沙特乙
斯霍拉vs阿尔兹拉费
20:00
沙特乙
比萨FCvs杰拉什FC
20:00
丹麦U19
中日德兰U19vs桑德捷斯基U19
20:00
沙特乙
阿尔利瓦vs阿尔吉尔
20:00
沙特乙
阿拉尔vs霍泰恩
20:00
沙特乙
图韦克vs阿努尔
20:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
20:00
沙特乙
苏扩尔KSAvs塔多姆
20:00
沙特乙
阿尔库兹vs安萨尔
20:00
沙特乙
阿沙希尔vs渥治
20:00
斯尼甲
赫利奥斯太阳vs申丘尔KK
20:00
丹麦U19
林比U19vs阿晓斯U19
20:00
沙特乙
奈尔亚vs阿里夫
20:00
沙特乙
阿尔萨克尔vs朱拜勒
20:30
德乙
布伦瑞克vs艾禾斯堡
20:30
德乙
马格德堡vs汉诺威96
20:30
德乙
荷尔斯泰因vs罗斯托克
20:30
德乙
韦恩威斯巴登vs奥斯纳布吕克
20:30
德乙
菲尔特vs汉堡
20:30
德乙
沙尔克04vs卡尔斯鲁厄
20:30
土篮超
达鲁萨法卡vs梅克泽芬迪
20:30
德乙
凯泽斯劳滕vs杜塞尔多夫
20:30
德乙
柏林赫塔vs纽伦堡
20:30
德乙
圣保利vs帕德博恩
21:00
德丙
科隆胜利vs吕贝克
21:00
德地区
肖特美因茨vs美因茨青年队
21:00
荷女甲
兹沃勒女足vs精英巴伦查捷特女足
21:00
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
21:00
俄超
索契vs莫斯科中央陆军
21:00
德地区
斯切丁喜宁vs阿莎芬堡
21:00
德丙
多特蒙德二队vs曼海姆
21:00
德丙
乌尔姆vs奥厄
21:00
德地区
费堡格vs巴林根
21:00
荷女甲
费耶诺德女足vs特尔斯达女足
21:00
俄超
莫斯科火车头vs克拉斯诺达尔
21:00
乌干超
布索加联vs光明之星
21:00
德地区
梅明根vs奥布斯塔特
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳vs阿拉木图
21:00
德地区
维尔茨堡踢球者vs班贝格
21:00
德丙
雷根斯堡vs哈雷斯彻
21:00
德地区
巴林格vs黑森卡塞尔
21:00
德地区
斯图加特青年队vs奥芬巴赫踢球者
21:00
俄超
沃罗涅日火炬vs奥伦堡加索维克
21:00
荷女甲
福图纳女足vs乌德勒支女足
21:00
俄超
莫斯科斯巴达vs乌拉尔
21:00
德地区
特库古库慕尼黑vs布格豪森
21:00
德丙
弗赖堡B队vs慕尼黑1860
21:00
德丙
SC维尔vs桑德豪森
21:00
德地区
霍芬海姆青年队vs斯图加特踢球者
21:00
荷女甲
海伦芬女足vs阿贾克斯女足
21:00
俄超
巴蒂卡vs下诺夫哥罗德
21:00
俄超
喀山红宝石vs格罗兹尼特里克
21:00
德地区
纽伦堡青年队vs菲尔特青年队
21:00
德丙
比勒菲尔德vs杜伊斯堡
21:00
德丙
萨尔布吕肯vs埃森
21:00
德地区
法兰克福青年队vs阿伦
21:00
荷女甲
阿尔克马尔女足vsPSV埃因霍温女足
21:00
俄超
苏维埃之翼vs圣彼得堡泽尼特
21:00
荷女甲
特温特女足vsADO海牙女足
21:00
德地区
奥格斯堡青年队vs伊勒迪森
21:00
土篮甲
加济安泰普vs梅尔辛
21:00
德地区
DJK维勒兹vs安斯巴赫
21:00
德丙
普鲁士明斯特vs德累斯顿迪纳摩
21:15
比女甲
维斯特洛女足vs蒙斯女足
21:15
丹麦U17
埃斯比约U17vs瓦埃勒U17
21:30
法女甲
里昂女足vs勒阿弗尔女足
21:30
荷丙
马特路易斯vs特莱弗斯
21:30
荷丙
利斯vs活泼男孩
21:30
法女甲
弗勒里91女足vs里尔女足
21:30
法女甲
兰斯女足vs波尔多女足
21:30
荷丙
艾森vsADO 20
21:30
荷丙
阿梅尔城青年队vs斯巴肯堡
21:30
南非超
波洛克瓦尼vs茨普帕
21:30
法女甲
巴黎FC女足vs蒙彼利埃女足
21:30
印尼甲
巴厘联vs佩西加雅加达
21:30
荷丙
哈登堡vs格尔德恩
21:30
荷丙
诺德韦克vs高沙根男生
21:30
法女甲
甘冈女足vs圣埃蒂安女足
21:30
荷丙
阿姆斯特丹FCvs里积斯堡男孩
21:30
荷丙
卡特韦克vs斯瑟维尼根
21:30
南非超
斯泰伦博斯vs皇家AM
21:30
法女甲
巴黎圣日耳曼女足vs第戎女足
21:30
印尼甲
伯希索罗vs西拉贡FC
21:30
荷丙
皇家哈勒姆vs鹿特丹斯巴达青年队
21:30
南非超
开普敦城vs恺撒酋长
22:00
阿尔巴超
地拉那游击vs维拉斯尼亚
22:00
意青乙
佩斯卡拉青年队vs切塞纳U19
22:00
捷甲
波希米亚1905vs亚布洛内茨
22:00
瑞士甲
USV伊斯琛vs温特图尔U21
22:00
捷甲
比尔森胜利vs利贝雷茨
22:00
北马其乙
阿尔西米vsFK斯科普里
22:00
北马其乙
佩利斯特vs华达内戈蒂诺
22:00
意甲
佛罗伦萨vsAC米兰
22:00
意甲
那不勒斯vs亚特兰大
22:00
意青乙
布雷西亚青年队vs白化莱夫青年队
22:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs皮斯奇科
22:00
希腊A2
百万安司vs帕帕古
22:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs库宾
22:00
意青乙
AC雷纳特U19vs科莫U19
22:00
阿尔巴超
厄泽尼vs埃格纳蒂亚
22:00
意青乙
巴勒莫青年队vs那不勒斯青年队
22:00
瑞士甲
FC黑星vs艾曼柏克
22:00
捷甲
博莱斯拉夫vs兹林
22:00
瑞士甲
卢加诺U21vs查姆
22:00
北马其乙
奥赫里德vs比拿斯卡
22:00
意甲
博洛尼亚vs萨勒尼塔纳
22:00
意甲
拉齐奥vs尤文图斯
22:00
比女甲
根特B队女足vs布鲁日女足B队
22:00
希腊A2
埃斯佩罗斯vs阿米塔斯
22:00
斯伐甲
斯拉沃vs阿特梅迪亚
22:00
意青乙
帕多瓦U19vs威尼斯青年队
22:00
意青乙
巴里U19vs科森察青年队
22:00
阿篮联
圣马丁vs基尔梅沙
22:00
比女甲
女士根特女足B队vsFC列日女足
22:00
阿尔巴超
科尔察vsKF地拉那
22:00
意青乙
萨勒尼塔纳青年队vs摩诺波利U19
22:00
捷甲
布杰约维采迪纳摩vs布拉格斯巴达
22:00
瑞士甲
史达比奥vs克罗兹林根
22:00
捷甲
奥洛穆茨vs帕尔杜比斯
22:00
北马其乙
贝斯基米vs德托尼特青年
22:00
北马其乙
朴比达vs卡梅尼察
22:00
意甲
热那亚vs弗罗西诺内
22:00
希腊A2
艾米斯阿吉亚vs美格拉达斯
22:00
意甲
萨索洛vs乌迪内斯
22:00
意青乙
希塔德拉青年队vs乌迪内斯青年队
22:00
意青乙
斯帕尔青年队vs维琴察青年队
22:00
希腊A2
哈里拉俄斯vs米科诺斯
22:00
丹麦U17
布隆德比U17vs欧登塞U17
22:00
阿尔巴超
库克斯vs地拉那迪纳摩
22:00
意青乙
佩鲁贾青年队vs恩特拉青年队
22:00
比女甲
沙斯特尔女足vs摩尔达沃女足
22:00
瑞士甲
库尔泰泰勒vs康戈迪亚
22:00
捷甲
俄斯特拉发vs特普利斯
22:00
瑞士甲
琉森U21vs圣加伦U21
22:00
北马其乙
奥斯格维vs诺华兹
22:00
意甲
卡利亚里vs维罗纳
22:00
意甲
莱切vs罗马
22:00
意青乙
亚历山大U19vs雷吉亚纳U19
22:00
立陶甲
内温兹vs利杜禾斯里塔斯
22:00
希腊A2
爱亚斯埃沃斯莫vs勒费卡达斯
22:00
斯伐甲
波罗尼vs科马尔诺
22:00
意青乙
帕尔马青年队vs克雷莫纳青年队
22:00
意青乙
克罗托内U19vs贝内文托青年队
22:00
土篮甲
哈尔体育vs安卡拉古库玛马克
22:00
瑞士甲
伊韦尔顿B队vs蒙泰
22:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs拉奇
22:00
意青乙
斯佩齐亚青年队vs比萨青年队
22:00
捷甲
赫拉德茨克拉洛韦vs卡尔维纳
22:00
瑞士甲
巴塞尔B队vs布勒
22:00
北马其乙
KF贝萨多伯多尔vs卡劳玛尼
22:00
捷甲
斯洛瓦茨科vs布拉格斯拉维亚
22:00
意甲
国际米兰vs恩波利
22:00
北马其乙
泰特克斯vs喀泽夫
22:00
希腊A2
科洛伊沃斯vs帕内利特莱克斯
22:00
意甲
都灵vs蒙扎
22:00
意青乙
菲拉皮沙洛U19vs苏迪路青年队
22:00
意青乙
阿斯科利青年队vs特尔纳纳青年队
22:00
希腊A2
伊拿克里斯vs帕尼奥尼奥斯
22:00
丹麦U17
哥本哈根U17vs阿尔堡U17
22:15
丹麦U17
林比U17vs阿晓斯U17
22:15
丹麦U17
兰讷斯U17vs霍森斯U17
22:30
希腊A1女
帕纳辛纳科斯女篮vs基安尼纳女篮
22:30
德甲
奥格斯堡vs科隆
22:30
德甲
法兰克福vs柏林联合
22:30
斯伐甲
尼特拉vs莱维切
22:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs弗赖堡
22:30
德甲
云达不莱梅vs沃尔夫斯堡
22:30
德甲
勒沃库森vs霍芬海姆
22:30
德甲
RB莱比锡vs美因茨
22:30
波兰甲
PTG蓝楚特雄鹰vs特里弗索波特
22:30
德甲
波鸿vs达姆施塔特
22:30
德甲
拜仁慕尼黑vs多特蒙德
22:30
德甲
斯图加特vs海登海姆
23:00
乌克超
奥博隆vs顿涅茨克矿工
23:00
英南超中
斯坦福vs罗伊斯顿镇
23:00
比乙
标准列日B队vs利尔斯
23:00
黑山甲
尼克希奇vs普列夫利亚矿工
23:00
VTB联赛
喀山尤尼克斯vs彼尔姆帕尔马
23:00
英南超
汉威尔城vs迪高特城
23:00
瑞士甲
邦施泰滕vs泰华尼
23:00
英北超
吉英瑟莱vs兰卡斯特
23:00
苏超
格拉斯哥流浪者vs希伯尼安
23:00
芬兰甲
赫尔辛基海鸥vsBC诺基亚
23:00
英南超
温彻斯特城vs道彻斯特
23:00
英依超
夏灵基市vs哈士汀联
23:00
英北超
史塔夫流浪vs沃金顿
23:00
英超
阿斯顿维拉vs狼队
23:00
苏冠
摩顿vs女王公园
23:00
苏乙
斯巴顿斯vs福弗尔竞技
23:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs潘切沃泽勒
23:00
尼日超
河流联vs卡齐纳联
23:00
英超
曼彻斯特城vs阿森纳
23:00
尼日超
射击之星vs卡瓦拉联
23:00
比乙
安德莱赫特B队vs法兰波垒斯
23:00
苏甲
凯尔蒂赫斯vs爱丁堡城
23:00
塞尔超
托波拉vs沃日多瓦茨
23:00
英南超中
李斯顿vs伯克姆斯特德
23:00
比乙
RFC列日vs贝弗伦
23:00
乌克超
高华尤夫卡vs第聂伯罗
23:00
法篮甲
利摩日vs沙隆索恩
23:00
乌克超
沃斯克拉vs基辅迪纳摩
23:00
瑞士甲
史克奇vs兰根萨尔
23:00
黑山甲
耶汀斯特沃BPvs马拉多特DG
23:00
苏超
利文斯顿vs凯尔特人
23:00
芬兰甲
卡塔亚vs沙龙维尔帕斯
23:00
英南超
史云顿超级海军vs萨里斯贝利
23:00
英北超
亚瑟顿煤矿vs巴斯福德联
23:00
英北超
莫佩斯镇vs沃灵顿瑞兰
23:00
苏冠
艾尔联vs艾尔德里联
23:00
格鲁甲
库塔伊西vs奥比
23:00
英依超
康戈尔流浪者vs卡尔顿斯
23:00
苏乙
东法夫郡vs埃尔金城
23:00
英依超
波特斯vs马格特
23:00
比女甲
梅肯姆女足vsFC阿尔肯女足
23:00
英超
切尔西vs伯恩利
23:00
尼日超
拉各斯竞技vs洛比星队
23:00
英超
谢菲尔德联vs富勒姆
23:00
苏甲
科夫流浪者vs艾比安斯特灵
23:00
塞尔超
拉德尼基1923vs克鲁舍瓦茨进步
23:00
英南超中
基特宁vs巴韦尔
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs高原联
23:00
比乙
KMSK丹泽vs瓦勒海姆聚尔特
23:00
奥丙
维也纳维多利亚vs雷欧贝多夫
23:00
乌克超
鲁克维尼基vsLNZ切尔卡瑟
23:00
英南超中
斯托桥vs斯特拉特福镇
23:00
黑山甲
蒂瓦特阿森纳vs德锡
23:00
立陶甲
皮尔诺vs加尔格日代SC
23:00
苏超
阿伯丁vs罗斯郡
23:00
芬兰甲
科沃特vs拉普阿
23:00
英南超
汉顿vs比肯斯菲尔德
23:00
瑞士甲
布鲁尔vs卡洛治
23:00
英北超
伊肯斯顿城vs巴拉福特公园
23:00
苏超
圣约翰斯通vs邓迪FC
23:00
芬兰甲
KTP篮球会vs坦佩雷恩
23:00
英依超
波格诺尔vs恩菲尔德镇
23:00
英依超
侯恩乔奇vs云吉特
23:00
英北超
沃克索谱镇vs海德联
23:00
英超
伯恩茅斯vs埃弗顿
23:00
苏冠
帕尔蒂克vs因弗内斯
23:00
苏乙
斯青威尔vs保尼玫瑰
23:00
塞尔超
嘉沃伊万基卡vs贝尔格莱德红星
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs阳光之星
23:00
英超
纽卡斯尔联vs西汉姆联
23:00
尼日超
冈贝联vs利蒙星队
23:00
比乙
比尔肖特vs亨克B队
23:00
苏甲
蒙特罗斯vs福尔柯克
23:00
英南超中
艾华乔奇vs迈克拉奥维体育
23:00
英南超中
长伊顿vs纽宁顿
23:00
比乙
瑟兰联vs奥斯坦德
23:00
乌克超
米奈vs亚历山德里亚
23:00
黑山甲
耶泽洛vs莫纳尔
23:00
意女篮
萨沙里女篮vs布里夏女篮
23:00
乌克超
普莱西亚vs敖德萨黑海人
23:00
瑞士甲
沃伦vs迪特科尼
23:00
苏超
马瑟韦尔vs圣米伦
23:00
芬兰甲
UU科里海特vs考哈约恩
23:00
英南超
特沃顿vs梅瑟镇
23:00
英北超
班巴布利治vs根斯堡
23:00
英依超
哈姆雷特vs比勒瑞卡
23:00
英北超
雷德利费vs马斯克联
23:00
英北超
马特洛克vs海运联
23:00
苏冠
邓迪联vs拉茨流浪者
23:00
苏乙
彼得黑德vs克莱德
23:00
英依超
豪克vs肯维岛
23:00
尼日超
班德尔vs尼日尔FC
23:00
英超
利物浦vs布莱顿
23:00
尼日超
安耶巴vs卡诺支柱
23:00
英超
托特纳姆热刺vs卢顿
23:00
苏甲
汉密尔顿学院vs南部女王
23:00
塞尔超
尼什拉德尼基vs马拉多特
23:00
英南超中
雷明顿vs哈索威
23:00
比乙
艾斯登vs洛默尔
23:00
乌克超
卢甘斯克索尔亚vs哈尔科夫冶金1925
23:00
乌克超
维勒斯vs克里夫巴斯
23:00
英南超中
萨德贝利vs史蒂爱文斯城
23:00
黑山甲
布杜诺斯特vsOFK彼德罗瓦茨
23:00
德篮甲
中央德国vs开姆尼茨
23:00
苏超
哈茨vs基尔马诺克
23:00
芬兰甲
洛马亚野牛vs波蒂巴拉迪
23:00
英南超
肖林vs普利茅夫帕克韦
23:00
瑞士甲
苏黎世B队vs瑞普斯威尔
23:00
英北超
马科斯菲尔德镇vs联合曼彻斯特
23:00
苏冠
阿布罗斯vs邓弗姆林
23:00
土篮超
皮纳尔vs巴赫斯塞希尔科勒吉
23:00
英依超
柴斯罕特vs霍舍姆
23:00
英依超
基士多尼亚vs哈什塔格联
23:00
塞尔甲
科路巴拉vs印德及亚
23:00
英超
布伦特福德vs曼彻斯特联
23:00
苏乙
邓巴顿vs斯坦豪斯摩尔
23:00
英超
诺丁汉森林vs水晶宫
23:00
苏甲
艾洛亚vs安南竞技
23:00
塞尔超
贝尔格莱德游击vs苏博蒂察斯巴达克
23:00
尼日超
巴耶尔萨联vs中心队
23:00
尼日超
阿克瓦联vs多玛联
03月31日 星期日
直播节目列表
00:00
法乙
格勒诺布尔vs甘冈
00:00
斯亚甲
亚穆尼积vs马里博尔
00:00
奥丙
比史弗斯霍芬vs奥地利萨尔斯堡
00:00
捷乙
普日布拉姆vs维拉斯姆
00:00
奥丙
平茲高 萨尔费尔登vs沃尔夫
00:00
匈女甲
吉奧利女足vs西泽托米哈里女足
00:00
奥乙
拉夫尼茨vs布雷根茨
00:00
奥乙
斯特利费宁vs第一维也纳
00:00
塞尔甲
帕拉辛vsFK梅塔拉卡
00:00
法乙
孔卡诺vs昂热
00:00
匈女甲
索罗克萨女足vs布达尔斯女足
00:00
法乙
特鲁瓦vs罗德兹
00:00
斯亚甲
拉多姆列vs科佩尔
00:00
捷乙
伊赫拉瓦vs布拉格杜克拉
00:00
奥丙
SPG莫茨vs伊姆斯特
00:00
捷乙
济斯科夫vs奥洛穆茨B队
00:00
匈女甲
迪欧斯捷尔女足vsMTK布达佩斯女足
00:00
塞尔甲
杜博西卡vs马瑟瓦沙巴
00:00
奥乙
里德vs格拉茨AK
00:00
法乙
亚眠vs波城
00:00
塞尔甲
普莱特尔vs维尔沙克
00:00
法乙
拉瓦勒vs巴斯蒂亚
00:00
斯亚甲
ASK布拉沃vs多姆扎勒
00:00
奥丙
杜尔比恩SVvs莱歇瑙
00:00
捷乙
普罗斯捷约夫vs赫鲁迪姆
00:00
奥丙
施瓦兹vs圣约翰
00:00
匈女甲
普斯卡什学院女足vs夏拿达斯女足
00:00
奥乙
DSV莱奥本vs卡芬堡
00:00
奥乙
格拉茨风暴青年队vs阿德米拉
00:00
塞尔甲
OFK贝尔格莱德vs塞门德里亚1924
00:00
法乙
敦刻尔克vs昂纳西
00:00
法乙
瓦朗谢讷vs圣埃蒂安
00:00
斯亚甲
拉加斯加vs卢布尔雅那奥林匹亚
00:00
捷乙
奥帕瓦vs克罗梅里斯
00:00
奥丙
SC瑞斯vs阿尔塔奇B队
00:00
奥乙
多恩比恩vsSV霍恩
00:00
匈女甲
费伦茨瓦罗斯女足vs维迪奥顿女足
00:00
塞尔甲
格拉菲卡vs诺维萨德拉多斯特
00:00
奥乙
圣珀尔滕vs阿姆斯特顿
00:00
法乙
波尔多vs巴黎FC
00:00
塞尔甲
特斯蒂拉vs米特罗维察
00:00
法乙
奎维利vs卡昂
00:00
斯亚甲
穆拉vs采列
00:00
捷乙
布尔诺vs布拉格斯巴达B队
00:00
奥丙
库弗斯甸vs萨克维尔
00:00
捷乙
维斯科夫vs塔波斯科
00:00
奥丙
格鲁瑙vs霍亨恩姆斯
00:00
匈女甲
斯泽克斯扎迪女足vs陶克索尼女足
00:00
奥乙
列弗宁vsFAC维也纳
00:00
法乙
阿雅克肖vs欧塞尔
00:00
塞尔甲
拉德尼基诺维贝尔格莱德vs塞华诺
00:30
卡塔尔联
艾马希亚vs萨德
00:30
意丙
阿尔比诺勒菲vs特伦托
00:30
意丙
柏迪亚vs利哥纳诺萨卢斯
00:30
意丙
皮内托vs雷卡纳蒂
00:30
意丙
切里尼奥拉vsAP图斯
00:30
意丙
摩诺波利vs索伦托卡西奥
00:30
卡塔尔联
舒马尔vs多哈阿赫利
00:30
意丙
吉安纳vsUS佛罗伦萨
00:30
意丙
安科纳vs斯帕尔
00:30
意丙
奥尔比亚vs斯莱万特
00:30
意丙
史泰比亚vs墨西拿
00:30
意丙
卡塞塔纳vs塔雷托
00:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs杜海勒
00:30
意丙
阿莱森多里亚vs韦尔切利
00:30
意丙
普罗塞斯托vs维琴察
00:30
意丙
切塞纳vs佩斯卡拉
00:30
意丙
阿维利诺vsAZ皮切尔诺
00:30
意丙
诺瓦蒙特罗西vs贝内文托
00:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs加拉法
00:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs穆艾塔罗
00:30
意丙
诺瓦拉vs卢梅扎恩
00:30
意丙
阿雷佐vs尤文图斯U23
00:30
意丙
曼托瓦vs亚特兰大U23
00:30
意丙
拉蒂那vs福贾
00:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs威柯拉
00:30
意丙
阿尔齐尼亚诺vs特里埃斯蒂纳
00:30
意丙
维图斯维罗纳vsAC雷纳特
00:30
意丙
恩特拉vs彭特德拉
00:30
意丙
布林迪西vs维鲁斯弗兰卡维拉
00:30
意丙
波坦察vs克罗托内
01:00
波兰甲
什切青波贡vs克拉科维亚
01:00
匈甲
卡普斯华利vs斯佐诺基
01:00
德地区
SV利普施塔特vs胡派达尔
01:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
01:00
阿塞超
萨姆加耶特vs纳希切万
01:00
波兰甲
维德祖罗兹vs凯尔采科罗纳
01:00
匈甲
阿杜美罗姆vs阿斯萨法特
01:00
西协甲
CD阿尔廷vs皇家社会B队
01:00
西协甲
蓬费拉迪纳vs塔拉戈纳
01:00
波兰乙
保德比斯基vs特马利卡
01:00
西篮甲
卢戈vs毕尔巴鄂
01:00
波兰丙
霍吉尼赞卡vs卡利什
01:00
北马其超
科祖夫vs佩里斯特
01:00
西协甲
CF安特克拉vs艾高亚诺
01:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vs格鲁达兹
01:00
西协甲
马拉加vs力纳雷斯体育会
01:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
01:00
匈甲
NKA佩奇vs科曼得
01:00
卢森甲
尼德科恩vs维尔茨
01:00
波兰甲
乔治罗尼亚vsLKS洛迪兹
01:00
波兰甲
昂维厄vs恩尼加斯扎尼
01:00
德地区
杜塞尔多夫业余队vs艾伦
01:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
01:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs波兹南莱赫
01:00
匈甲
汉维特vs沙拉科拉米亚
01:00
德地区
韦格堡贝克vs科隆青年队
01:00
阿塞超
萨巴赫vs兹拉
01:00
西协甲
利安尼沙vs卢戈
01:00
波兰乙
莱格尼卡vs阿尔卡
01:00
匈甲
OSE狮队vs索普朗KC
01:00
波兰乙
索斯诺维克vsGKS卡托威斯
01:00
北马其超
华达阿拜维vs欧洲镍币
01:00
西协甲
特鲁埃尔vs皇家联邦
01:00
波兰丙
拉杜尼亚河vs琴斯托霍瓦火花
01:00
西协甲
卡斯迪隆vs韦尔瓦
01:00
西协甲
穆尔西亚vs格拉纳达B队
01:00
卢森甲
埃施青年vs迪弗当日
01:00
卢森甲
维多利亚罗斯波特vs埃施福拉
01:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
01:00
斯伐甲
国际布拉蒂斯拉瓦vs科马尔诺
01:00
波兰甲
涅波沃米采vs拉多米亚克
01:00
斯伐甲
波普拉德vsHBK普列维萨
01:00
德地区
帕德博恩B队vs罗迪豪森
01:00
阿塞超
FK卡巴拉vs尼菲治巴库
01:00
波青联
奥波莱青年队vs哥罗那U19
01:00
波兰乙
查洛里vs克拉科夫
01:00
西篮甲
帕伦西亚vs特内里费
01:00
西协甲
科尔内利亚vs拉科鲁尼亚
01:00
斯伐甲
斯比斯卡vs汉德洛瓦
01:00
西协甲
塞斯陶河vs瑞欧马加达宏达
01:00
波兰乙
萨尼克vs华沙普罗尼亚
01:00
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs比托姆
01:00
北马其超
阿姆德米贾vs图鲁斯
01:00
西协甲
马德里竞技B队vs城际CF
01:00
卢森甲
迪德朗日vs施特拉森
01:00
西协甲
梅利利亚vs桑鲁玖诺
01:00
卢森甲
西夫兰格FCvs卡尔杰
01:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs卡特加斯能量室内足球队
01:00
亚海联
希伯纳vs伊戈卡
01:00
波兰甲
皮亚斯特vs弗罗茨瓦夫
01:00
亚海联
布杜克诺斯特vs贝尔格莱德游击队
01:00
德地区
加特斯洛vs波卓尔特
01:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs帕尔马室内足球队
01:00
阿塞超
萨拜FCvs托武兹
01:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs卢宾扎格勒比
01:00
亚海联
梅加vs斯普里特
01:00
德地区
维登贝鲁克vs沙尔克04B队
01:00
西协甲
奥萨苏纳B队vs巴塞罗那B队
01:00
波兰乙
莫托路宾vs台基
01:00
亚海联
莫尔纳vs波拉
01:00
波兰乙
华沙普洛克vs斯塔泽舒夫
01:00
北马其超
TFT斯科普里vs菲尼克斯2010
01:00
西协甲
萨拉曼卡统一者vsSD朗洛尼斯
01:00
波兰丙
奥尔什丁vs胡尼克拉科夫
01:00
西协甲
休达vs艾基史拉斯
01:00
西协甲
圣费尔兰度vs伊维萨体育联盟
01:00
英篮超
萨里烈火vs喀里多尼亚角斗士
01:00
卢森甲
马里斯科梅尔施vs蒙多夫
01:00
匈甲
奥巴康普vs法尔科
01:00
德地区
亚琛vs幸运科隆
01:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs艾尔培路室内足球队
01:00
波兰甲
扎布热矿工vs华沙莱吉亚
01:00
波兰甲
琴斯托霍瓦vs罗切霍茹夫
01:00
亚海联
贝尔格莱德红星vsSC德尔比
01:00
德地区
威尔伯特vs门兴格拉德巴赫青年队
01:00
阿塞超
卡帕兹PFKvs卡拉巴克
01:00
波青联
维德祖罗兹青年队vs扎布热矿工青年队
01:00
波兰乙
格但斯克莱吉亚vs奥波莱
01:00
波兰甲
卢布林vs华斯基
01:00
西协甲
富恩拉布雷达vs萨瓦德尔
01:00
波兰乙
雷索维亚vs莱茨纳
01:00
北马其超
凯尔vs奥赫里德
01:00
西协甲
塔拉佐纳vs塞尔塔B队
01:00
波兰丙
西德尔策vs波兹南波兰II
01:00
北马其超
拉波特尼奇vs戈斯蒂瓦尔
01:00
西协甲
巴利阿里竞技vs皇家马德里B队
01:00
西协甲
梅里达ADvs科尔多瓦
01:00
卢森甲
斯威夫特vs摩德查格
01:00
卢森甲
蒂图斯披唐治vs卢森堡竞赛联
01:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
01:00
匈甲
锡斯达克vs迪比辛尼
01:15
西女甲
本比夫雷女篮vs卡迪拉苏女篮
01:30
西女甲
格尔尼卡女篮vs赫罗纳女篮
02:00
葡超
博阿维斯塔vs里奥阿维
02:00
葡超
维泽拉vs卡萨比亚
02:00
葡甲
马里迪莫vs雷克索斯
02:00
德篮乙
基希海姆vsBBC拜罗伊特
02:00
西女甲
阿拉塞斯女篮vs阿维尼达女篮
02:00
葡超
阿罗卡vs法鲁人体育
02:00
葡超
波尔蒂芒人vs布拉加
02:00
葡甲
莱里亚vs马德拉国民
02:00
德篮乙
杜塞尔多夫vs波琴
02:00
葡超
埃斯托里尔vs波尔图
02:00
葡甲
本菲卡B队vs维塞乌
02:00
葡甲
AVS俱乐部vs圣克拉拉
02:00
德篮乙
哈根凤凰vsBG卡尔斯鲁厄
02:00
葡超
本菲卡vs查维斯
02:00
葡超
吉马良斯vs莫雷伦斯
02:00
葡甲
马夫拉vs托伦斯
02:00
西篮乙
瓦拉多利德vs圣帕罗布哥斯
02:00
葡超
阿马多拉之星vs葡萄牙体育
02:00
葡甲
波尔图B队vs佩纳菲尔
02:00
瑞典超甲
特雷勒堡vs奥迪沃特
02:00
西女甲
塞尔塔女篮vs萨拉戈萨女篮
02:15
西女甲
罗斯卡塞利斯女篮vs巴塞罗那女篮
02:15
西女甲
恩斯诺女篮vs费路尔女篮
02:30
德篮乙
TBB特里尔vs纽伦堡
02:30
比女甲
安德莱赫特B队女足vs泰尼恩女足
02:30
德篮乙
阿特兰飞龙vs吉森46人
02:30
西女甲
埃斯蒂特斯女篮vs吉普斯夸女篮
03:00
意篮甲
瓦尔瑟vs布雷西亚
03:00
法篮甲
布尔格vs第戎
03:00
法篮甲
巴莱斯vs勒芒萨尔特
03:00
法篮甲
南锡vs绍莱
03:00
意篮甲
特伦托vs斯卡法蒂
03:00
意篮甲
埃奈尔布林迪西vs萨里迪纳摩
03:00
意篮甲
博洛尼亚vs皮斯托亚
03:00
法女篮
里昂女篮vs布雷塔尼女篮
03:00
意篮甲
雷焦艾米利亚vs米兰奥林匹亚
03:00
法女篮
里尔女篮vs兰德斯女篮
03:00
西女甲
格兰卡纳里亚女篮vs杰里斯女篮
03:00
法女篮
查内勃艮第南部女篮vs海纳特女篮
03:00
意篮甲
那不勒斯vs威尼斯雷耶
03:00
法篮甲
罗阿讷vs大都会92
03:00
法女篮
塔布斯女篮vs布尔日女篮
03:00
法女篮
弗拉米斯卡罗女篮vs昂热女篮
03:00
法篮甲
巴黎vs南泰尔
03:00
意篮甲
托尔托纳vs克雷莫纳
03:00
法篮甲
圣昆廷vs摩纳哥
03:00
法女篮
罗切文德女篮vs蒙彼利埃女篮
03:00
法篮甲
斯特拉斯堡vsASVEL里昂维勒班
03:00
法篮甲
格拉夫莱尼斯vs勒坡特
03:30
意女篮
堪波巴索女篮vs巴蒂帕利亚女篮
03:30
意女篮
奥希根罗马女篮vs圣马蒂诺女篮
03:30
意女篮
法米拉女篮vs拉古萨女篮
03:30
意女篮
圣基奥云尼女篮vs法恩扎女篮
03:30
意女篮
威尼斯雷耶女篮vs博洛尼亚女篮
03:45
西篮甲
马拉加vs吉罗纳
03:45
西篮甲
巴斯克尼亚vs萨拉戈萨
04:00
英篮超
布里斯托尔学院vs普利茅斯袭击者
05:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs波士顿凯尔特人
07:00
NBA
奥兰多魔术vs孟菲斯灰熊
07:00
墨西超
墨西哥美洲vs圣路易斯
07:30
NBA
亚特兰大老鹰vs密尔沃基雄鹿
08:00
阿篮联
奥利瓦独立vs普格雷斯塔联合
13:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs茨城机器人
13:00
日篮B1
千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
13:00
澳女联
悉尼FC女足vs墨尔本胜利女足
13:00
日篮B1
秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
13:00
日篮B1
佐贺气球人vs京都创荣
13:00
日篮B1
大阪七福神vs北海道风神
13:00
日篮B1
横滨海盗vs东京电击
13:00
日篮B1
名古屋钻石海豚vs富山松鸡
13:00
日篮B1
信州勇士vs名古屋战鹰
13:00
日篮B1
广岛蜻蜓vs群马雷鹤
13:00
日篮B1
三河海马vs宇都宫皇者
13:00
日篮B1
仙台89人vs三远新凤凰
13:00
日篮B1
长崎维尔卡vs岛根魔术
15:00
澳超
麦克阿瑟FCvs西悉尼流浪者
15:00
香港超
晋峰vs杰志
15:00
澳超
墨尔本胜利vs珀斯光荣
16:00
澳女联
珀斯光荣女足vs墨尔本城女足
16:30
斯伐甲
日利纳B队vs马尔泽尼斯
16:30
斯伐甲
沙莫林vs诺瓦维斯
16:30
香港超
港会vs均业北区
16:30
斯伐甲
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队vs扑雷索夫
16:45
柬埔超
猎物文岛vs柴桢
16:45
柬埔超
安格科尔老虎FCvs金边FC
17:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs首尔SK骑士
17:00
韩篮甲
蔚山现代太阳神vs安养正官庄
17:00
韩篮甲
高阳索诺天枪vs水原KT音速弹
17:00
韩篮甲
原州东浦新世代vs大邱石油公社飞马
18:00
香港超
标准流浪vs东方
18:00
西篮乙
克拉维约vs莱里达
18:30
西篮乙
埃斯蒂特斯vs卡斯泰洛
18:30
西篮甲
皇家马德里vs曼雷萨
19:00
德地区
柏林安卡拉体育vs艾尔格里尼克
19:00
德地区
BFC维多利亚vs巴贝尔斯贝格03
19:00
西篮甲
大加那利vs瓦伦西亚
19:00
德地区
科特布斯vs艾伦堡
19:00
德地区
BSG化学莱比锡vs穆瑟维茨
19:00
柬埔超
柬埔寨皇家武装部队FCvs毗沙卡FC
19:00
德地区
罗斯托克B队vs卡尔蔡司耶拿
19:00
德地区
开姆尼茨vs茨维考
19:30
CBA
北京北汽vs宁波町渥
19:30
CBA
浙江东阳光药vs青岛国信水产
19:30
CBA
山西汾酒vs天津先行者
19:30
CBA
广东华南虎vs广州龙狮
19:30
CBA
新疆伊力特vs九台农商银行
19:30
德丙
翁特哈兴vs因戈尔施塔特
19:30
CBA
南京头排苏酒vs辽宁本钢
20:00
黑山乙
贝雷尼vs博凯列
20:30
南非超
开普敦热刺队vs莫罗卡燕子
21:00
英女北
西布罗姆维奇女足vs菲尔德LFC女足
21:00
英女冠
南安普顿女足vs雷威斯女足
21:00
比女甲
旧海弗莱鲁汶B队女足vs标准列日B队女足
21:00
英女超
热刺女足vs切尔西女足
21:00
英女南
米尔顿凯恩斯女足vs朴茨茅斯女足
21:00
英女北
斯托克城女足vs夏利法斯女足
21:00
英女冠
伦敦城雌狮女足vs谢菲尔德联女足
21:00
英女超
利物浦女足vs曼彻斯特城女足
21:00
英女南
哈斯塔联女足vs卡迪夫城女足
21:00
英女北
哈德斯菲尔德女足vs狼队女足
21:00
英女冠
查尔顿竞技女足vs伯明翰城女足
21:00
英女冠
沃特福德女足vs桑德兰女足
21:00
英女超
阿森纳女足vs布里斯托尔城女足
21:00
英女超
西汉姆联女足vs布莱顿女足
21:00
英女南
拉格比女足vs伊普斯维奇女足
21:00
英女北
史度桥女足vs伯恩利女足
21:00
英女冠
雷丁女足vs布莱克本女足
21:00
英女超
曼联女足vs埃弗顿女足
21:00
英女南
伦敦蜜蜂女足vs普利茅斯女足
21:00
英女北
纽卡斯尔联女足vs利物浦菲德女足
21:00
英女冠
达勒姆女足vs水晶宫女足
21:00
英女超
阿斯顿维拉女足vs莱斯特城女足
21:00
英女南
比勒瑞卡女足vs牛津联女足
21:00
英女北
德比郡女足vs诺丁汉森林女足
21:00
德篮乙
法兰克福vsWWU芒斯特
21:30
英女南
切尔滕纳姆女足vs切尔滕汉姆女足
22:00
俄甲
叶尼塞vs希姆基
22:00
西女甲
皇家贝蒂斯女足vs埃瓦尔女足
22:00
西女甲
比利亚雷亚尔女足vs皇家马德里女足
22:00
德女乙
SC桑德女足vs因戈尔施塔特女足
22:00
俄甲
图拉兵工厂vsFK秋明
22:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs索科尔萨拉托夫
22:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足vs拉斯普拉纳斯女足
22:00
西女甲
莱万特女足vs巴塞罗那女足
22:00
德女乙
韦恩伯格vs沃尔夫斯堡B队女足
22:00
德女乙
卡尔蔡司耶拿女足vs梅彭女足
22:00
俄甲
莫斯科罗迪纳vs阿斯特拉罕沃尔加
22:00
德篮乙
德累斯顿悍将vs帕德博恩
22:00
西女甲
格拉纳达女足vs马德里CFF女足
22:00
瑞士甲
塞尔维特U21vs德勒蒙特
22:00
德女乙
拜仁慕尼黑女足II队vs门兴格拉德巴赫女足
22:00
俄甲
库班vs马哈奇卡拉迪纳摩
22:00
俄甲
莫斯科鱼雷vs卡马斯
22:00
西女甲
马德里竞技女足vs瓦伦西亚女足
22:00
西女甲
塞维利亚女足vs皇家社会女足
22:00
德女乙
汉堡女足vs霍芬海姆青年女足
22:00
俄甲
弗拉季高加索vs新罗西斯克黑海人
22:00
俄甲
雅罗斯拉夫尔辛尼克vs列宁格勒达
22:00
英篮超
莱切斯特骑士vs纽卡斯尔老鹰
22:00
西女甲
韦尔瓦女足vs特内里费女足
22:00
德女乙
法兰克福B队女足vs图尔宾女足
22:00
德女乙
加特斯洛女足vs安德尔纳女足
22:00
俄甲
下卡姆斯克石油vs阿克伦托格里蒂
22:30
德篮乙
耶拿vs不来梅艾斯巴伦
23:00
西篮甲
格拉纳达vs尤文图德
23:00
匈乙
佩奇vs肯佐米斯莱尼
23:00
荷甲
奈梅亨vs埃因霍温
23:00
沙特青
利雅得青年人青年队vs阿尔菲斯青年队
23:00
以篮超
特拉维夫夏普尔vs马卡比艾罗尼拉马特甘
23:00
法甲
克莱蒙vs图卢兹
23:00
沙特青
瓦赫达麦加青年队vs塞哈特海湾青年队
23:00
法甲
马赛vs巴黎圣日耳曼
23:00
奥丙
格来斯多夫vs沃尔夫斯贝格业余队
23:00
奥丙
瓦勒恩vsASK克拉格
23:00
匈乙
卡辛巴斯凯vs卡斯瓦利
23:00
匈乙
华萨斯vs布达佩斯瓦苏塔斯
23:00
以篮超
艾罗尼基尔亚特阿塔vs内斯兹奥纳
23:00
荷甲
费耶诺德vs乌德勒支
23:00
荷甲
瓦尔韦克vs海伦芬
23:00
沙特青
吉达青年队vs达曼协作青年队
23:00
德篮甲
罗斯托克vs奥尔登堡
23:00
法甲
洛里昂vs布雷斯特
23:00
法甲
斯特拉斯堡vs雷恩
23:00
奥丙
维兹vs阿勒黑里根
23:00
匈乙
布达弗基MTEvs布达佩斯捍卫者
23:00
匈乙
索罗克萨vs松博特海伊进步
23:00
西篮甲
穆尔西亚vs安道尔BC
23:00
荷甲
阿尔梅勒城vs福伦丹
23:00
荷甲
鹿特丹斯巴达vs福图纳锡塔德
23:00
沙特青
阿尔吉尔青年队vs利雅得新月青年队
23:00
德篮甲
路德维希堡vs乌尔姆兰蒂奥帕姆
23:00
法甲
勒阿弗尔vs蒙彼利埃
23:00
沙特青
瓜达席亚青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
23:00
法甲
梅斯vs摩纳哥
23:00
奥丙
林茨青年队vs沃克拉马克
23:00
奥丙
SPG赫塔韦尔斯vs杜斯兰堡
23:00
以篮超
比内海尔兹利亚vs海法夏普尔
23:00
匈乙
莫索马格亚罗瓦vs尼尔吉哈萨
23:00
沙特青
吉达国民青年队vs利雅得胜利青年队
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比vs霍隆夏普尔
23:00
荷甲
前进之鹰vsSBV精英
23:00
荷甲
兹沃勒vs阿贾克斯
23:00
沙特青
尤胡德青年队vs布赖代先锋青年队
23:00
德篮甲
保罗沙vs拜仁慕尼黑
23:00
法甲
里昂vs兰斯
23:00
奥丙
巴特格莱兴贝格vs禾斯贝治
23:00
奥丙
古尔腾vs韦伯多夫圣安那
23:00
匈乙
吉奥里vs西奥福克
23:00
匈乙
斯泽格迪vs多瑙蒂萨
23:00
以篮超
夏普尔埃拉特vs阿富拉夏普尔
23:00
荷甲
阿尔克马尔vs维特斯
23:00
荷甲
特温特vs赫拉克勒斯
23:00
沙特青
布赖代合作青年队vs吉达联合青年队
23:00
德篮甲
ALBA柏林vs汉堡
23:00
法甲
里尔vs朗斯
23:00
沙特青
费萨里哈曼青年队vs艾哈斯姆青年队
23:00
法甲
尼斯vs南特
23:00
奥丙
纽侯芬里德二队vs斯太尔前进
23:00
匈乙
阿贾克vs吉尔蒙特
23:30
西甲
巴塞罗那vs拉斯帕尔马斯
23:30
西甲
皇家马德里vs毕尔巴鄂竞技
23:30
西甲
阿拉维斯vs皇家社会
23:30
西甲
赫塔菲vs塞维利亚
23:30
南非超
金箭vs理查兹湾FC
23:30
西甲
加的斯vs格拉纳达
23:30
西甲
瓦伦西亚vs皇家马略卡
23:30
西甲
阿尔梅里亚vs奥萨苏纳
23:30
西甲
吉罗纳vs皇家贝蒂斯
23:30
西甲
维戈塞尔塔vs巴列卡诺
23:30
西甲
比利亚雷亚尔vs马德里竞技
23:59
德篮乙
维切塔B队vs科布伦茨